Адрес: 423453 Республика Татарстан, город Альметьевск, территория ипподрома

Новости ОУ

"День работников нефтяной и газовой промышленности" 31.08.2019

Опубликовано: 01.09.2019

По доброй традиции в день празднования "Дня работников нефтяной и газовой промышленности" территория городского стадиона стала местом притяжения, как самих Альметьевцев, так и гостей нашего замечательного города. Именно сюда, несмотря на прохладную и ветряную  погоду, устремились люди, чтобы стать очевидцами яркого, эмоционального турнира по конкуру. В этот раз организаторы соревнований решили провести костюмированный конкур. Участникам было предложено придумать образ не только для себя, но и для своего партнёра, а так же необходимо было подготовить музыкальное сопровождение. Награды разыгрывались в трёх группах: начинающие, дети и открытый класс. Звучит колокол, на боевое поле приглашены 11 спортивных пар для прохождения 1маршрута, высота препятствий составляет 80 см. С первых минут начала старта определились победители. Сразу два призовых места заняли спортсменки, представляющие КСШ "Кентавр" УСО ПАО "Татнефть". Золото у Валерии Петровой, серебро у Кристины Умновой, бронзой пополнила свою копилку спортсменка КСК "Буцефал" Маргарита Балашова выступавшая на Шкоде. В категории дети весь пьедестал почета заняли спортсменки Альметьевский конноспортивной школы. Лидерами данного зачёта стала Ангелина Маликова и "Пристав", вторую позицию турнирной таблицы заняли Виктория Маринина и "Цесарина", почетное третье место заняли  Дарья Игнатова и "Риф". Обладателем золотой медали на высоте 100 см открытого класса стала воспитанница Альметьевской конноспортивной школы Камилла Муртазина выступавшая на Крэке, втрое место заняла спортсменка КСШ "Кентавр" УСО ПАО "Татнефть" Алена Левенкова на Престиже, тройку замкнула Ангелина Смирнова и "Би-Пи" КСШ "Кентавр" УСО ПАО "Татнефть".