Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Руководитель: Рахимова Альбина Ринатовна
У нас учат: 7 тренеров

Новости ОУ

"Первенство АМР РТ" 30.05.2019

Опубликовано: 03.06.2019

30 мая в Альметьевской конноспортивной школе традиционно были проведены соревнования по конному спорту «Первенство АМР РТ». Программа соревнований была очень насыщенная. Спортсмены соревновались в двух видах конного спорта — это конкур и выездка.  В соревнованиях приняли участие около 45 юных спортсменов. Почти все участники успешно справились с поставленной задачей. Результаты выступлений оказались очень хорошими. В конкурной части соревнований среди юношей победу праздновала Камилла Муртазина, серебро у Даниэля Сахапова, бронзовой медали удостоилась Аделина Вергелес.  На высоте 100 см золото у Камиллы Галиуллиной, на втором месте расположилась Амелия Миронова, почетное третье место у Ангелины Маликовой.  В выездке в зачете для детей  победу одержал Самиир Матигуллин, второе место заняла Аделя Миннегалиева, бронза у  Назили Валиуллиной.  Среди спортсменов, заявившихся на Командный приз, золотую медаль заслуженно завоевала Софья Молчанова, на втором месте Камиля Мустафина, третье место заняла Диана Валиева. В тесте Предварительно приза В победу одержала Дарья Игнатова,  вторую ступень пьедестала заняла Виктория Тютюгина, Селезнева Маргарита осталась третьей.  Среди  юношей  на первом месте Ангелина Сураева, второе место заняла Михель Виктория, третьего места удостоилась Софья Сухова. В целом конники продемонстрировали достаточный уровень технической подготовленности,  чем порадовали не только своих наставников, но и своих болельщиков.