Адрес: 422914, РТ, Алексеевский район, село Большие Полянки, улица Центральная, дом 16
Телефон: +7(843)-414-02-36
E-Mail: Sbol.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большеполянская ООШ"
Руководитель: Павлова Любовь Владимировна
У нас учатся: 50 обучающихся и 6 дошкольников
У нас учат: 11 учителей и 1 воспитатель

Новости МБОУ "Большеполянская ООШ"

27 апреля по всей стране прошел Всероссийский субботник

Опубликовано: 27.04.2024

27 апреля по всей стране прошел Всероссийский субботник. Субботник — это отличная возможность позаботиться об окружающей среде, сделать что-то полезное и внести свой вклад в благоустройство нашего села. Участвовать в субботниках давно стало доброй и полезной традицией. Она объединяет людей, чтобы сделать общее и нужное дело — навести порядок и чистоту во дворах и общественных пространствах, высадить цветы и деревья, убрать клумбы и дорожки. Коллектив и обучающиеся школы также приняли участие во Всероссийском субботнике. За каждой класс был закреплен участок с указанием ответственных классных руководителей. Вооружившись необходимым инвентарем, обучающиеся  и педагоги с удовольствием приводили в порядок отведенную территорию: собирали мусор, оставшейся после зимы, очищали территорию от сучьев, сухих листьев. У всех было приятное ощущение от проделанной работы. Общими усилиями за несколько часов территория преобразилось: везде стало чисто и красиво.