Адрес: 423740, с. Актаныш, ул. Юбилейная, д. 66
Телефон: +7(855)-523-12-46
E-Mail: acsh2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №2"
Руководитель: Шарипов Ильназ Ильшатович

Февраль 2024

V Республиканская научно-практическая конференция "Время открытий"

XIV региональная научно-практическая конференция школьников "Тукай укулары"

Республиканские научно-исследовательские чтения имени Габдуллы Тукая

Фестиваль родного языка

Республиканский конкурс интерактивного плаката "Лес наш зелёный лруг"

Конкурс документальных публикаций

VII республиканский конкурс ораторского мастерства «Speaking Contest»

Межрегиональная научно-исследовательская конференция учащихся и педагогических работников имени Хади Атласи «Исторические и культурно-нравственные ценности народов Поволжья»

Республиканская научно-практическая конференция для учащихся им.Д.В.Вилькеева

Республиканская научно-практическая конференция «Петровские чтения»

XVI республиканская метапредметная олимпиада-конкурс «Эрудит Татарстана – 2024»

ХIХ Всероссийские занковские чтения

Республиканская научно-практическая конференция школьников «От школьного проекта к формированию интеллектуальной элиты Республики Татарстан»

Олимпиада "Юный зодчий" и "Юный инженер"

О проведении Всероссийского открытого урока по ОБЖ

Институт филологии и межкультурной коммуникации Казанского федерального университета приглашает на День открытых дверей -  18 февраля 2024 г. (воскресенье) в 10.00 (по мск).

Ссылка на обязательную регистрацию для участия в Дне открытых дверей: https://forms.gle/Mfsbc6ufhdkSZfxB7

Место проведения — г. Казань, ул. Татарстан, д.2.  Контактные телефоны: 8 (843) 221-33-64; 8 (843) 293-94-43, 89872640677.

Вся информация о профориентационных мероприятиях доступна на официальном сайте ИФМК КФУ по адресу https://ifmk.kpfu.ru/, а также на странице ВКонтакте «Абитуриент ИФМК КФУ»: https://vk.com/abiturient_ifmk_kfu

Бөтенроссия Инша бәйгесенең муниципаль этабын үткәрү турында нигезләмә

Патриотические песни

«Минем шәҗәрәм» республика конкурсы