Адрес: 423740, с. Актаныш, ул. Юбилейная, д. 66
Телефон: +7(855)-523-12-46
E-Mail: acsh2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №2"
Руководитель: Шарипов Ильназ Ильшатович

Октябрь 2016 года

Конкурсы образовательного центра "Магариф"

Региональная викторина по страноведению (англ.язык - 9-11 классы)

Олимпиады ГАЗПРОМ

Межрегиональные предметные олимпиады Казанского федерального университета (интернет-тур) отборочный тур

Вниманию учителей начальных классов, татарского языка и литературы! Издательство "Мәгариф - вакыт" издает электронные версии учебников татарского языка и литературы. Их можно скачать на сайте www.magarif-vakyt.ru       (обновление-электронные учебники-далее-скачать). Пароль для открытия файлов можно получить у школьного библиотекаря.

Бесплатная подписка на еженедельный электронный журнал "Классный журнал"

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Всероссийский педагогический конкурс методических работ "Арт-сценарий" (Проводят Институт развития образования Республики Татарстан и Центр АРТ-образования)

Цикл Международных олимпиад для младшей и средней школы