Приказы и положения, письма МОиН РТ

О рабочих программах учебных предметов

Контрольные работы, рекомендованные МОиН РТ для проведения в конце I четверти 2015-2016 учебного года (часть 2)

Контрольные работы, рекомендованные МОиН РТ для проведения в конце I четверти 2015-2016 учебного года (часть 1)

О работе в информационной системе "Электронное образование в Республике Татарстан"

Постановление КМ №54 от 30.01.2012 года

Постановление КМ №50 от 26.01.2012 года

Закон Республики Татарстан

О проведении мониторинга формирования системы взаимодействия университетов и учреждений общего образования

Об организации работы в ИС

Об организации конкурса сочинений среди учащихся школ

Об издании учебников в рамках ФГОС НОО

Об участии во Всероссийской Интернет-переписи учителей (до 21 ноября)

О запросе информации

Об информационной системе

Об участии во Всероссийской Интернет-переписи учителей

О методических материалах

О создании раздела "Прием в школу"

О проведении серии тематических конкурсов в сентябре 2011 года

Об организации обучения пожилых людей

О проведении республиканской научно-практической конференции школьников "Молодежь в научном поиске", приуроченной Году Габдуллы Тукая

Об информационном сопровождении проекта по модернизации региональных систем общего образования и повышению заработной платы учителей

О Всероссийском интернет-уроке

О предоставлении информации

Об информационно-аналитическом журнале "Дети в информационном обществе"

О приглашении на обучающий семинар

О проекте "Школа цифрового века"

Положение об условиях оплаты труда работников профессиональных квалификационных групп должностей работников образования муниципальных учреждений

Письмо № 562/11 от 24.02.2011 г. «О дополнительных источниках дохода образовательных учреждений и ответственности за нарушение установленного порядка их привлечения»

Приказ №1244/11 от 29.03.2011г.  «О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях Республики Татарстан»

Письмо №4265/11 от 22.04.2011 г. «О предоставлении государственных услуг в электронном виде»