Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский муниципальный район, пгт. Аксубаево, ул. Романова, д. 2
Телефон: +7(843)-442-84-43
E-Mail: Aksu.Schl3@tatar.ru, aksuschool3@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Аксубаевская СОШ №3" АМР РТ
Руководитель: Валиева Замиля Камиловна
Год основания учреждения: 2003
У нас учатся: 756 обучающихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 51 педагогический работник/укытучы

Новости Аксубаевской школы №3

Сюрприз для ЮИДовцев/ ЮИДчылар өчен сюрприз

Опубликовано: 14.05.2024

Приятным сюрпризом для отряда ЮИД стали сладкие торты от директора Аксубаевского техникума универсальных технологий Аюпова Ф.Ф., за работу по пропаганде ДДТТ, патриотическое воспитание, за активную жизненную позицию. Фархат Фоатович пожелал  ребятам много новых и интересных дел в работе, поблагодарил за большой вклад в профилактическую работу по безопасности школьников на дорогах.

ЮИД отряды өчен күңелле сюрприз булып Аксубай универсаль технологияләр техникумы директоры Ф.Ф. Аюповның, БЮТТны пропагандалау, патриотик тәрбия, актив тормыш позициясе өчен татлы тортлар булды. Фәрхать Фоат улы балаларга эшләрендә күп кенә яңа һәм кызыклы эшләр теләде, юлларда укучыларның куркынычсызлыгы буенча профилактик эшчәнлеккә зур өлеш керткәннәре өчен рәхмәт белдерде.