Итоговое собеседование по русскому языку

► Итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9 классов в 2023 году

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан №под-2204/23 от 15.12.2022 г. "Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан в 2023 году"

Приказ МКУ "Отдел образования" Аксубаевского муниципального района РТ №52-осн. от 06.02.2023 г. "О проведении итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан в 2023 году"

Приказ МКУ "Отдел образования" Аксубаевского муниципального района РТ №53-осн. от 06.02.2023 г. "Об организации общественного наблюдения при проведении итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Аксубаевского муниципального района в 2023 году"

Приложение 1. Состав комиссии для аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового собеседования по русскому языку для обучающихся IX классов общеобразовательных организаций в Аксубаевском муниципальном районе в 2022-2023 учебном году

• Приложения 2 и 3. Форма заявления на аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей и Форма акта общественного наблюдения при проведении итогового собеседования

Приказ МКУ "Отдел образования" Аксубаевского муниципального района РТ №56-осн. от 07.02.2023 г. "О направлении общественных наблюдателей в пункты проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов на территории Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан"

______________________________________________________

► Итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9 классов в 2022 году

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан №под-1775/21 от 24.12.2021 г. "Об утверждении порядка проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан в 2022 году"

Приказ МКУ "Отдел образования" Аксубаевского муниципального района РТ №7-осн. от 13.01.2022 г. "Об организации подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании по русскому языку на территории Аксубаевского муниципальног района в 2022 году"

• Форма Заявления на участие в итоговом собеседовании по русскому языку и Согласия на обработку персональных данных

Приказ МКУ "Отдел образования" Аксубаевского муниципального района РТ №20-осн. от 21.01.2022 г. "Об организации общественного наблюдения при проведении итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Аксубаевского муниципального района в 2021-2022 учебном году"

• Приложение 1. Состав комиссии для аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей

____________________________________________________________

♦ Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан № под-1485/20 от 30.12.2020 г. "Об утверждении порядка проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся IX классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан в 2021 году"

♦ Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году итогового собеседования по русскому языку

♦ Критерии оценивания выполнения заданий итогового собеседования по русскому языку в 2021 году

♦ Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов итогового собеседования по русскому языку в 2021 году