С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальная психолого-медико-педагогическая комиссия

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 сентября 2013 г. №1082 "Об утверждении Положения о психолого-медико-педагогической комиссии"

Письмо Министерства образования и науки РФ вк-1074/07 от 23.05.2016 "О совершенствовании деятельности психолго-медико-педагогических комиссий"

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан № под-542/17 от 31.03.2017 "Об утверждении Порядка деятельности психолого-медико-педагогических комиссий"