Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества "Радуга талантов" Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422230, г. Агрыз, ул. Чайковского, д. 15
Телефон: +7(855)-512-61-92
E-Mail: ms.ddt2017@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО ДДТ "Радуга талантов"
Руководитель: Федорова Валентина Валерьевна
Год основания учреждения: 1998

Новости центра

Муниципальный этап VI Республиканского конкурса детского творчества «Краски детства»

Опубликовано: 24.04.2024

В соответствии с Положением ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» г.Казань «О VI Республиканском конкурсе детского творчества
«Краски детства» (далее - Конкурс), согласно календарному плану организационно-массовых мероприятий художественной направленности МБУ ДО ДДТ «Радуга талантов» на 2023-2024 учебный год, был проведен муниципальный этап Конкурса.

????Номинация: «Чудесная страна Детство»:
????Возрастная группа: младшая группа: 7-9 лет
✅1 место – Галлиуллин Шамиль, учащийся МБУ ДО ДДТ «Радуга талантов» под руководством Ахуновой Г.М.

????Возрастная группа: средняя группа: 10-13 лет
✅1 место – Бурдина Евгения, учащаяся МБОУ Красноборская СОШ под руководством Гурьевой С.Г.;
✅2 место – Гараева Алина, учащаяся МБУ ДО ДДТ «Радуга талантов» под руководством Зариповой Г.Н.;
✅3 место – не присуждается;
✅За участие: Галимзянова Регина, учащаяся МБУ ДО ДДТ «Радуга талантов» под руководством Зариповой Г.Н.

???? Номинация: «Мир солнечного детства» (стихотворение собственного сочинения):
????Возрастная группа: старшая группа: 14-18 лет
✅1 место – Бурнышев Адель, учащийся МБУ ДО ДДТ «Радуга талантов» под руководством Арслановой А.Н.

????????????Поздравляем учащихся и педагогов
с призовыма местами, желаем не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед к новым творческим вершинам!