Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества "Радуга талантов" Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422230, г. Агрыз, ул. Чайковского, д. 15
Телефон: +7(855)-512-61-92
E-Mail: ms.ddt2017@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО ДДТ "Радуга талантов"
Руководитель: Федорова Валентина Валерьевна
Год основания учреждения: 1998

Новости центра

Итоги V республиканской научно-практической конференции школьников имени Героя Советского Союза Газинура Гафиатуллина

Опубликовано: 27.03.2024

Пришли итоги V республиканской научно-практической конференции школьников имени Героя Советского Союза Газинура Гафиатуллина????
Активное участие в конференции приняли педагоги дополнительного образования туристско-краеведческой направленности МБУ ДО ДДТ "Радуга талантов", за что были награждены дипломами ll и lll степени ???????????? в секции "Воспитать Гражданина и Патриота"
???? Юзыкаева Лариса Зиновьевна с работой "Использование информационных ресурсов на занятиях туристско-краеведческого направления, как средство гражданско-патриотического воспитания учащихся" награждена Дипломом победителя ll степени ????
????Закирова Эльвира Маратовна с работой "Виртуальный музей как социальный институт для гражданско-патриотического воспитания учащихся" награждена Дипломом победителя lll степени ????
????Поздравляем и искренне хотим поблагодарить вас за проделанную работу, за неоценимый, достойный профессиональный уровень! От всей души желаем Вам успехов, новых и интересных достижений, по праву заслуженных наград!