Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества "Радуга талантов" Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422230, г. Агрыз, ул. Чайковского, д. 15
Телефон: +7(855)-512-61-92
E-Mail: ms.ddt2017@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО ДДТ "Радуга талантов"
Руководитель: Федорова Валентина Валерьевна
Год основания учреждения: 1998

Нуриева Наталья Васильевна

Развитие компетентности педагога по формированию функциональной грамотности в условиях ФГОС начального и основного общего образования

Частное образовательное учреждение высшего образования "Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)"

"Педагог-психолог","Учитель начальных классов"

Почетная грамота Отдела образования Агрызского муниципального района РТ "За успехи в обучении и воспитании младших школьников", 2004 год.
Почетная грамота Главы Агрызского муниципального района РТ "За новаторские достижения в учебно-воспитательной работе подрастающего поколения", 2009 год.
Почетная грамота Министерства Об-разования и Науки Республики Татарстан "За весомый вклад в развитие системы образования и многолетний добросовестный труд" 2023 г.