Филиал №2 ГАПОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж» в г.Агрыз (реорганизация)

Адрес: 422230, РТ, г. Агрыз, ул. Лесопильная, д.1
Телефон: +7(855)-512-21-73
E-Mail: Petuhova.27@mail.ru
Короткое название: Филиал №2 ГАПОУ "НК АПК"

Попова Светлана Александровна

Мастер производственного обучения

"Обновление содержания и методики преподавания в условиях нового законодательства в сфере образования"

ФГБОУ ДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации специалистов начального профессионального образования"

среднее

техник-технолог-мастер производственного обучения

1. Участник республиканского конкурса «Мастер года - 2011, 2012, 2013 », в 2013 получила диплом республиканского конкурса «Мастер года-2013» среди учреждений профессионального образования Республики Татарстан 3 место.
2.В целях выявления и поддержки талантливых и творчески работающих мастеров производственного обучения, повышения престижа профессии «мастер производственного обучения», усиления взаимосвязи между системой профессионального образования и экономикой Республики Татарстан, на основании приказа Министерства образовании и науки Республики Татарстан от 31.01.2014 № 434/14 был объявлен конкурс грантов «Лучший мастер». В конкурсе грантов «Лучший мастер» участвовали 115 участников из 42 образовательных организаций: Организационным комитетом определены 70 конкурсантов из 41 учреждения среднего профессионального образования, показавших лучшие результаты в работе и продолжающие осуществлять образовательную деятельность по основному месту работы. Награждена дипломом победителя в Республиканском конкурсе грантов "ЛУЧШИЙ МАСТЕР" 2014 год. (получала грант)
3.Принимала участие в конкурсе гранте "Лучший мастер - 2015 года"
4.Благодарность начальника Горьковской – филиала ОАО «РЖД» Российские «За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие сотрудничества с Горьковской железной дорогой – филиала ОАО «РЖД» в деле за подготовку квалифицированных специалистов и рабочих кадров»;
5.Почетную грамоту Министерства образования и науки за достигнутые успехи в обучении и практической подготовке студентов и долголетнюю плодотворную работу в системе начального профессионального образования.
6.Диплом участника всероссийской дистанционной педагогической олимпиады "Профобразование - XXIвека"
7.Диплом - 3 степени. Общероссийского, с международным участием, проекта "Аванта-Мальчишки-Знатоки Технологии"
8. Диплом участника Всероссийской викторины, посвященной 75 летию системе профтехобразования
9.Благодарственное письмо 1 международной викторины для обучающихся и педагогов "Семейные ценности" за подготовку победителя Ахметзянова А.Р. -диплом 1 степени
10.Публикация на сайте Metod-kopilka.ru рабочая тетрадь №1 свидетельство-2014 год
11.Сертификат участника -успешно сдала тестирование по Основам педагогической деятельности - 2015 год
12.Диплом - 5 место в Международном дистанционном конкурсе по педагогике "Педагогические технологии" - 2015 год
13.Диплом- 3 место Всероссийский специализированный курс "ФГОС НОО: результаты освоения, структура, условия реализации" 2015 год.